Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Auxiliares de Transporte y Agencias de Viajes/F.S.. Reunión difusió projecte VICT3R, 27 a 29 d'octubre 2025, Brusel·les - PREUR01024
CAT
Universitat Pompeu Fabra
Catalunya|Cataluña
F.S.. Reunión difusió projecte VICT3R, 27 a 29 d'octubre 2025, Brusel·les - PREUR01024
Resumen del contrato
F.S.. Reunión difusió projecte VICT3R, 27 a 29 d'octubre 2025, Brusel·les - PREUR01024
📦
Lotes (1)
F.S.. Reunión difusió projecte VICT3R, 27 a 29 d'octubre 2025, Brusel·les - PREUR01024 (Lote 1)
216 €F.S.. Reunión difusió projecte VICT3R, 27 a 29 d'octubre 2025, Brusel·les - PREUR01024
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
216 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 63500000
- ExpedienteS-630797-1
- Publicado07 ene 2026

