Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Auxiliares de Transporte y Agencias de Viajes/F.S.. Reunión difusió projecte VICT3R, 27 a 29 d'octubre 2025, Brusel·les - PREUR01024
CAT

Universitat Pompeu Fabra

Catalunya|Cataluña

F.S.. Reunión difusió projecte VICT3R, 27 a 29 d'octubre 2025, Brusel·les - PREUR01024

Resumen del contrato

F.S.. Reunión difusió projecte VICT3R, 27 a 29 d'octubre 2025, Brusel·les - PREUR01024

📦

Lotes (1)

  • F.S.. Reunión difusió projecte VICT3R, 27 a 29 d'octubre 2025, Brusel·les - PREUR01024 (Lote 1)

    430 €

    F.S.. Reunión difusió projecte VICT3R, 27 a 29 d'octubre 2025, Brusel·les - PREUR01024

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
430 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto
  • TipoObras
  • CategoríaCPV 63500000
  • ExpedienteS-630797-2
  • Publicado07 ene 2026
F.S.. Reunión difusió projecte VICT3R, 27 a 29 d'octubre 2025, Brusel·les - PREUR01024 | LicitaBot | LicitaBot