Inicio/Licitaciones Públicas/Productos Químicos y Químicos Especializados/NDiff227 ( Custom) 500ml Lot# AP50030S. Exp.: 31-05-2026 // Junior Leader Incoming 2023 - J.F. - PRFUN00823
CAT
Universitat Pompeu Fabra
Catalunya|Cataluña
NDiff227 ( Custom) 500ml Lot# AP50030S. Exp.: 31-05-2026 // Junior Leader Incoming 2023 - J.F. - PRFUN00823
Resumen del contrato
NDiff227 ( Custom) 500ml Lot# AP50030S. Exp.: 31-05-2026 // Junior Leader Incoming 2023 - J.F. - PRFUN00823
📦
Lotes (1)
NDiff227 ( Custom) 500ml Lot# AP50030S. Exp.: 31-05-2026 // Junior Leader Incoming 2023 - J.F. - PRFUN00823 (Lote 1)
1703 €NDiff227 ( Custom) 500ml Lot# AP50030S. Exp.: 31-05-2026 // Junior Leader Incoming 2023 - J.F. - PRFUN00823
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
1703 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoServicios
- CategoríaCPV 24000000
- ExpedienteS-635163-1
- Publicado16 feb 2026

