Inicio/Licitaciones Públicas/Tecnología Informática y Telecomunicaciones/ChatGPTBusiness Subscription Oct 9 ¿ Nov 9, 2025 - ICREA00323
CAT

Universitat Pompeu Fabra

Catalunya|Cataluña

ChatGPTBusiness Subscription Oct 9 ¿ Nov 9, 2025 - ICREA00323

Resumen del contrato

ChatGPTBusiness Subscription Oct 9 ¿ Nov 9, 2025 - ICREA00323

📦

Lotes (1)

  • ChatGPTBusiness Subscription Oct 9 ¿ Nov 9, 2025 - ICREA00323 (Lote 1)

    56 €

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
56 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto simplificado
  • TipoObras
  • CategoríaCPV 72000000
  • ExpedienteS-637177-1
  • Publicado16 feb 2026
ChatGPTBusiness Subscription Oct 9 ¿ Nov 9, 2025 - ICREA00323 | LicitaBot | LicitaBot