Inicio/Licitaciones Públicas/Equipamiento y Artículos Médicos, Farmacéuticos y de Higiene Personal/material fungible para proyecto PRESP02525, Hielo seco (10 kg), solicitamos entrega el viernes 23.1.26 - PRESP02525
CAT
Universitat Pompeu Fabra
Catalunya|Cataluña
material fungible para proyecto PRESP02525, Hielo seco (10 kg), solicitamos entrega el viernes 23.1.26 - PRESP02525
Resumen del contrato
material fungible para proyecto PRESP02525, Hielo seco (10 kg), solicitamos entrega el viernes 23.1.26 - PRESP02525
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
33 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto simplificado
- TipoServicios
- CategoríaCPV 33696500
- ExpedienteS-640132-1
- Publicado26 may 2026

