Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/INCLUSIVXS. Interpretació LSC per jornada final del projecte SignarIA. Dia 27/02/26 - PRCAT05625
CAT
Universitat Pompeu Fabra
Catalunya|Cataluña
INCLUSIVXS. Interpretació LSC per jornada final del projecte SignarIA. Dia 27/02/26 - PRCAT05625
Resumen del contrato
INCLUSIVXS. Interpretació LSC per jornada final del projecte SignarIA. Dia 27/02/26 - PRCAT05625
📦
Lotes (1)
INCLUSIVXS. Interpretació LSC per jornada final del projecte SignarIA. Dia 27/02/26 - PRCAT05625 (Lote 1)
390 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
390 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto simplificado
- TipoObras
- CategoríaCPV 79540000
- ExpedienteS-641872-1
- Publicado26 may 2026

