Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/INCLUSIVXS.Interpretació LSC per focus group i reforç de la jornada final del projecte SignarIA . Dia 26/02/26 - PRCAT05625
CAT
Universitat Pompeu Fabra
Catalunya|Cataluña
INCLUSIVXS.Interpretació LSC per focus group i reforç de la jornada final del projecte SignarIA . Dia 26/02/26 - PRCAT05625
Resumen del contrato
INCLUSIVXS.Interpretació LSC per focus group i reforç de la jornada final del projecte SignarIA . Dia 26/02/26 - PRCAT05625
📦
Lotes (1)
INCLUSIVXS.Interpretació LSC per focus group i reforç de la jornada final del projecte SignarIA . Dia 26/02/26 - PRCAT05625 (Lote 1)
455 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
455 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto simplificado
- TipoObras
- CategoríaCPV 79540000
- ExpedienteS-642021-1
- Publicado26 may 2026

