Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios de Arquitectura, Construcción, Ingeniería e Inspección/CT26. Càtedra Tàpies. Simposi internacional El mur i la ciutat 2026. 26-29 maig 2026 - CA00223
CAT
Universitat Pompeu Fabra
Catalunya|Cataluña
CT26. Càtedra Tàpies. Simposi internacional El mur i la ciutat 2026. 26-29 maig 2026 - CA00223
Resumen del contrato
CT26. Càtedra Tàpies. Simposi internacional El mur i la ciutat 2026. 26-29 maig 2026 - CA00223
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
174 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto simplificado
- TipoObras
- CategoríaCPV 71356200
- ExpedienteS-647935-7
- Publicado05 ago 2026

