Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios de Arquitectura, Construcción, Ingeniería e Inspección/Lloguer de Material Audiovisual - Congrés Mind & Life Europe 28-29/5/2026 Power Care - PRINT00825
CAT
Universitat Pompeu Fabra
Catalunya|Cataluña
Lloguer de Material Audiovisual - Congrés Mind & Life Europe 28-29/5/2026 Power Care - PRINT00825
Resumen del contrato
Lloguer de Material Audiovisual - Congrés Mind & Life Europe 28-29/5/2026 Power Care - PRINT00825
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
520 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto simplificado
- TipoObras
- CategoríaCPV 71356200
- ExpedienteS-649709-3
- Publicado05 ago 2026

