Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios de Reparación y Mantenimiento/CDMON. Renovació anual domini (22/06/2026 - 22/06/2027) i hostalatge (27/04/2026 - 27/04/2027) de miniput.cat - OC01025
CAT
Universitat Pompeu Fabra
Catalunya|Cataluña
CDMON. Renovació anual domini (22/06/2026 - 22/06/2027) i hostalatge (27/04/2026 - 27/04/2027) de miniput.cat - OC01025
Resumen del contrato
CDMON. Renovació anual domini (22/06/2026 - 22/06/2027) i hostalatge (27/04/2026 - 27/04/2027) de miniput.cat - OC01025
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
21 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto simplificado
- TipoObras
- CategoríaCPV 50324100
- ExpedienteS-650477-1
- Publicado05 ago 2026

