Inicio/Licitaciones Públicas/Estructuras y Materiales de Construcción/S-00322 30-10-2025/FUSTES SOLANELLAS/Material per a fer uns mòduls taller demaquet
CAT
Universitat Politècnica de Catalunya
Catalunya|Cataluña
S-00322 30-10-2025/FUSTES SOLANELLAS/Material per a fer uns mòduls taller demaquet
Resumen del contrato
S-00322 30-10-2025/FUSTES SOLANELLAS/Material per a fer uns mòduls taller demaquet
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
1819 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto simplificado
- TipoServicios
- CategoríaCPV 44000000
- ExpedienteSU185151CM20250000010296
- Publicado27 feb 2026

