CAN
Aena. Dirección del Aeropuerto de Tenerife Sur
Canarias
Acto Celebración Copa De Navidad 2025 (19-12-2025)
Resumen del contrato
Acto Celebración Copa De Navidad 2025 (19-12-2025)
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
2000 €
Plazo de presentación
Plazo finalizado
Hasta el 03 dic 2025
- EstadoAbierta
- ProcedimientoNormas internas
- TipoServicios
- CategoríaCPV 55000000
- ExpedienteTFS-70/2025
- Publicado15 dic 2025

